С чем носить длинную юбку?!

jub2[2]И так, именно сегодня вы стали обладательницей юбки в пол! Поздравляем вас, но уже завтра появился новый вопрос,  с чем юбка макси сочетается?! С чем носить длинную юбку бохо из верхней одежды?!
Постараюсь помочь: Самое главное – никаких балахонов! Ваша верхняя одежда должна быть противоположностью! Короткие кофточки, заправленные маечки под резинку юбки, большие широкие ремни и тонкие ремни будут кстати!
Поверх юбки в пол одеваем майки с кружевом, водолазки, блузки и сверху будет хорошо смотреться пиджак, безрукавка, вязаное болеро. 

ВАЖНО! Что бы короткий пиджак украшал, а не портил вид, он должен быть однотонным. Это правило работает в случаях, когда длинная юбка цветная.
Так же, обратите внимание, однотонная длинная юбка интересно смотрится с цветной яркой блузкой! Или как длинные юбки фото, где светлый наряд разбавлен клетчатой короткой рубашкой.

Под низ теплой юбки зимой в качестве обуви одеваем все высокое. Это могут быть и замшевые сапоги, и что-то ковбойское с застежками и все то, что вам удобно, как на небольшом квадратном каблуке, так и на высоком. Но не шпилька – стиль бохо подразумевает слияние с природой, а шпилька атрибут совсем другого образа жизни…
Что касается уличной верхней одежды, здесь выбираем короткие приталенные дубленки, меховые пальто не ниже бедер, пальто приталенные ниже колен, расклешенные к низу. Так же я лично ничего не имею против пуховиков, они так же бывают приталенные красивые с рюшечками. На них одеваем пояс-резинку или широкий кожаный пояс.
Так что теперь купить длинную юбку для вас не составит труда! Ну а в следующих материалах мы расскажем, как сшить длинную юбку и я постараюсь выложить выкройки длинной юбки. Уважаемые девушки, кстати, очень рекомендую к длинной юбке обязательно запастись незаменимым аксессуаром – платком или шарфиком, а так же подойдут и броши ручной работы. Они помогут вам сделать образ оригинальным.
Женщинам, кто любит повышенное тепло, рекомендую гетры купить.

Во-первых, вязаные гетры всегда можно поддеть для тепла выше сапог, чтоб не поддувало снизу, при минусовой температуре. Во вторых, в осенне-зимний период гетры красиво будут смотреться на полусапожках или на коротких ботинках.
А вы, как принцесса, чуть приподнимая длинную юбку, сбегая со ступенек, кокетливо продемонстрируете свои интересные сапожки. Игривость и вам придаст женственности, и мужчин не оставит равнодушным!

Вот некоторые мои работы: Девочки, обратите внимание, все материалы НАТУРАЛЬНЫЕ!!!
Ну и конечно как вы заметили много hand Made

Синяя юбка ближе к классике :) Она из 100% шерсти, с вязаным принтом, цветами, очень мягкая на ощубь, удобная в носке и элегантна!
Ее можно одеть как и в офис, так и на свидание. Будет очень оригинальна в гостях и светских раунтах!

IMG_0751_новый размер

Юбочка для творческих натур! Юбка в пол подойдет для любительниц комбинировать разные материалы - кожу, разные ткани и их сочетания!
С этой юбкой макси вы можете создать уникальные образы себя - от гламура до ковбойского стиля!

IMG_0834_новый размер

Ну а эта юбка в пол для королевы! Спишите купить!

IMG_0728_новый размер

Модная длинная юбка из джинцы!!! очень стильная и оригинальная - такой точне не у кого нет :)

IMG_0704_новый размер

Очень интересный материал - это микровельвет! Юбка длинная из микровельвета с ярким и сочным принтом. Уникальность в том, что эту голубую юбку вы можете сочетать с разными и аксессуарами и блузами, начиная от белого, красного, коричневого цвета! Все эти оттенки цветов есть на принте и поэтому будут смотреться очень выйгрышно!

IMG_0642_новый размер

Вязаная юбка с подъюбником из батиста, совершеннейшая мягкость, воздушность и нежность :)))

4
 
Будьте красивыми и счастливыми, дорогие посетительницы моих страниц!


https://www.schoolpsiholog.ru/