Самый модный маникюр весны

Лена Ленина. Фото из личного архиваМодель, писательница, организатор вечеринок и владелица самой большой сети маникюрных в Европе Лена Ленина рассказала о самых модных цветах для окрашивания ногтей этой весной. Королева высоких причесок советует выбирать побольше блеска, чтобы сиять всегда и везде.
Лена Ленина. Фото из личного архива
Лена много времени проводит в Париже, поэтому она всегда в курсе самых стильных новинок в области маникюра. «Зима, наконец-то, отступила и яркое солнце напоминает модницам о том, что пора снять с себя черно-серые зимние унылые наряды и преобразить свой гардероб цветными и светлыми вещами, а макияжу и маникюру придать весенней яркости», – советует знаменитая блондинка.

В выборе цвета ногтей Ленина рекомендует ориентироваться на актрис международного уровня. «Блестящий, как у голливудских звезд, маникюр получить легко, главное, следить за тенденциями. В Европе и США уже почти все звезды предпочитают nails minx – особое покрытие для ногтей, которое наносится в разогретом состоянии на ногти и не требует ни дополнительных сушек, ни нанесения закрепляющих покрытий. Это мечта каждой девушки – менее, чем за 30 минут получить идеальный маникюр со сложной дизайнерской картинкой без смазываний, сколов, запахов и вредных химических воздействий на ногти. Благодаря хромированным металлик-цветам nails minx позволяют обзавестись маникюром с самыми безумными цветами, степенью яркости и блеска, которые вы не сможете получить никаким другим способом. А продержится эта красота на ваших ногтях от 2 до 3 недель», – рассказала писательница.
По словам Лены, такой маникюр очень хорош для ослабленных и ломких ногтей. «Его исполнение не подразумевает никаких повреждений ногтевой пластины: ни спиливания, ни нанесения вредных химических составов, ни облучения в УФ-лампах, – объяснила бизнесвумен. – Удаление такого маникюра не требует даже использования жидкости для снятия лака«.
Самые модные оттенки и дизайны minx этой весны:
Золотые ногти. «Насыщенный солнечно-золотой цвет будет в тренде всю весну, так что не бойтесь добавить в свой гардероб желтых, оранжевых и золотистых вещей, аксессуаров и бижутерии, а маникюр сделать по-настоящему золотым», – призывает Лена.
Металлик с кружевом. «Писк моды – металлическое покрытие для ногтей с тонким кружевом, покрывающим всю ногтевую пластину. Время, когда кружевом мог выделяться только один палец, ушло в прошлое, в этом сезоне на первый план выходит максимализм», – убеждена писательница.
Зеркальные ногти. «Покрытие выглядит настолько натуральным, что складывается впечатление, будто ногти окунули в жидкое серебро. На солнце ваши ногти будут блестеть как зеркало», – обещает Лена.
Разноцветный калейдоскоп. «Такое покрытие будет играть всеми цветами радуги на солнце, а дизайну в виде осколков разбитого зеркала позавидовала бы даже героиня-королева из сказки», – с улыбкой отметила модель.
3D маникюр. «Если вам наскучили плоские дизайны на ногтях, отдайте предпочтение 3D-изображениям, которые с помощью технологии minx окажутся на ваших ногтях так же всего за 20-30 минут», – советует Ленина.
Животные принты. «Тигровые, леопардовые, змеиные, зебра и любые другие хищнические и не очень принты будут одними из самых популярных в ближайшие теплые месяцы», – уверена бизнесвумен.
Смешанные minx-style. «Если вы никак не можете определиться, какой же дизайн в Сети Студий Маникюра Лены Лениной вам нравится больше всего, смело попросите мастера смешать несколько стилей в один и сделать уникальный дизайн на ваших ногтях», – вдохновляет на креативный подход звезда.

https://www.schoolpsiholog.ru/