Подарки на Новый Год для всех в Уютерра.

   Новый Год совсем скоро и я стала думать, что подарить близким. Хочется подарить что-то, сделанное своими руками. Можно, конечно, навязать обезьянок. Но мне почему-то захотелось попробовать вышить несложные рисунки, ведь я очень давно не вышивала, а крестиком почти не умею.
Рисунок на канве Матренин посад Дорога к храму 16х20см Рисунок на канве Матренин посад Тигренок 16х20см Рисунок на канве МАТРЕНИН ПОСАД 516 Панды р16/20 16х20см Рисунок на канве Матренин посад Дельфинчик 16х20см   Занялась поисками подходящих рисунков в интернете. В Уютерра нашла такие вышивки с рисунком на канве и нужный размер 16х20 см. Что мне особенно понравилось, так это разнообразие вышивок такого размера. Я смогу выбрать на подарок детям сказочных зверюшек и для взрослых природу или церкви. А то, что рисунок уже нанесён на канву вдвойне приятно. Мне так понравились панды, такие классные! Ещё весёлый дельфинчик и игривый тигрёнок. Выбрала почти 20 штук, никак не могла остановиться))), к тому же цены такие приятные, что хочется сразу много.
Набор морских ракушек Донукс таун 40гр 2194    Я не знаю, что я сделаю с морскими ракушками, но тоже взяла их, тем более стоят, как вышивки, почти даром) и у всех мудрённые названия, например, Марула Мусива или Кардиум Асиатикум, а вот ещё Донукс Таун. Вес по 40 гр., но ракушек много, видимо они небольшие размером, есть вес побольше, но ненамного. Взяла 3 набора разных.
   Теперь осталось для себя выбрать подарок. Выбрала евро- покрывало Прованс в деревенском стиле "печворк".  

       Покрывало Priamo евро полиэстер Прованс  
   Вот, на этом всё. Покупки накопительные, есть бонусы, клубная карта. Жаль, что в нашем городе нет такого магазина, там есть всё для дома, для хозяйства. Зато можно посмотреть ближайшие магазины, есть в соседнем городе, а мы там часто бываем. Теперь беру себе на заметку этот полезный магазин, может вам тоже пригодится. 

https://www.schoolpsiholog.ru/